Новости Новости 03.12.2008 в 06:40 comment

Inesoft объявила о выпуске Inesoft Phone версии 4.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Inesoft объявила о выпуске Inesoft Phone версии 4.1. Приложение разработано для повышения удобства и простоты использования функциональных возможностей интерфейса Windows Mobile.

Inesoft объявила о выпуске Inesoft Phone версии 4.1Inesoft объявила о выпуске Inesoft Phone версии 4.1

Функция Inesoft Phone 4.1 Caller ID отображает имя, номер телефона, фотографию звонящего и прочие данные контакта. В новой версии добавлены такие возможности как: переключение на громкую связь, отклонение вызова и моментальный дозвон на этот номер, ответ на звонок SMS сообщением.

Функция Inesoft Phone Profiler позволяет создать профили для различных ситуаций и быстро их переключать. Она также поддерживает смену профилей по заданному расписанию, например, включая профиль «рабочий» в течение рабочего дня и автоматически переключаясь на «тихий» ночью. Profiler позволяет настраивать силу звука, уровень вибрации для сигнала, блокировать или разрешать звонки от определенной группы контактов, включать и выключать беспроводную связь Wi-Fi, Bluetooth и GSM. Автоответчик SMS может отвечать на звонки, отправляя ранее подготовленное сообщение.

Inesoft Phone 4.1 совместим с устройствами на платформе Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6 для Pocket PC / Phone Edition, его стоимость составляет $20.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: