Новости Новости 08.08.2012 в 17:50 comment

«Интернет Сим-пара» от «Киевстар»: один пакет для двух устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В современном обществе, где портативные устройства приобрели огромную популярность, многие пользователи владеют не только смартфоном, но и планшетом, USB GSM-модемом и другими гаджетами. Естественно, для каждого из них требуется своя SIM-карта, а значит и отдельный пакет, что не всегда удобно. Иногда хочется использовать один номер и один пакет во избежание путаницы и дополнительных хлопот с пополнением счета. Новая услуга «Интернет СИМ-пара» от оператора сотовой связи «Киевстар» позволяет легко и непринужденно решить эту проблему.

«Интернет Сим-пара» от «Киевстар»: один пакет для двух устройств

С «Интернет СИМ-парой» абонент может использовать основную СИМ-карточку в своем телефоне, а другую — в планшете, GPRS-модеме или любом другом устройстве для мобильной передачи данных. Оплата услуг интернета и мобильной связи совершается с единого абонентского счета. Поэтому, абонент может пополнять счет одной СИМ-карты.

«Интернет СИМ-пара» может использоваться одновременно с пакетами мобильного интернета «Поиск», «Общение», «Развлечения» и «Безлимитный Интернет», в которых абоненту предоставляется от 20 ГБ до 100 МБ трафика со стоимостью от 1 копейки до 30 копеек за 1 МБ. Также абонент может воспользоваться услугой «Интернет без границ», которая позволяет получать неограниченные объемы дата-трафика за 1 грн в день.

Добавим, что дополнительная SIM-карта позволяет пользоваться всеми услугами, которые предоставляются при помощи обычной SIM-карты, кроме услуги «Ди-Джингл». Услуга доступна для клиентов предоплаченной связи и контрактных клиентов. Для того чтобы подключить услугу «Интернет СИМ-пара», необходимо обратиться в любой центр обслуживания и продаж «Киевстар».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: