Новости Новости 13.06.2016 в 17:29 comment

Исследователи Университета Лестера назвали имя самого лучшего супергероя

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Какой из супергероев самый лучший? Ответить на этот невероятно сложный и довольно спорный вопрос попытались исследователи Университета Лестера.

По результатам проведенного исследователями опроса «наилучше укомплектованным» супергероем, как бы невероятно это ни звучало, является икона американской культуры – Супермен. Этим титулом последний сын Криптона обязан, в числе прочего, своим стальным мускулам и суперсиле Super Flare – каждая клетка его тела в секунду выделяет энергию порядка 7,07*105 Дж.

В списке супергероев высшего ранга также присутствуют некоторые выдающиеся персонажи из вселенной Marvel, в том числе Росомаха с его острыми как лезвие когтями и способностью к невероятной регенерации, мутант-перевертыш Мистик, а также Тор, который, как и Супермен, может излучать огромные объемы энергии.

Черный Гром, король Нелюдей, удостоился титула «самого разрушительного супергероя» благодаря своему гиперзвуковому голосу – он может наносить огромные разрушения даже шепотом.

Увы, в этом исследовании не нашлось места супергерою, популярность которого в последнее время заметно возросла. Как несложно догадаться, речь идет о Бэтмене. Хотя Темный рыцарь не может похвастаться особыми силами и имеет больше слабостей, нежели сильных сторон (согласно оценкам респондентов), общеизвестно то, что он может одной левой победить любого члена Лиги Справедливости, если захочет. Доказательством тому является видео ниже.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Напоследок – таблица, в которой в удобной форме собраны все сильные и слабые стороны объектов исследования.

bwn2u5zz3tjjdlnrqohg

Источник: Gizmodo


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: