Новости Новости 25.12.2012 в 17:57 comment

«Киевстар» дал возможность абонентам определять даже скрытые номера

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

«Киевстар» дал возможность абонентам определять даже скрытые номера

Мобильный оператор «Киевстар» запустил новую услугу — «Суперопределитель номера». При ее активации абонент будет видеть номера входящих звонков, даже если у звонящего подключена услуга «Антиопределитель номера». Цель этой инициативы — защитить абонентов от некоторых назойливых звонящих, которых нельзя заблокировать или внести в «черный список», так как в обычной ситуации номер не определяется. С другой стороны, выходит так, что одни абоненты платят для сокрытия своего номера, а другие платят еще больше, чтобы увидеть скрытые номера. Тем не менее, в России «Суперопределитель номера» уже работает давно и пользуется популярностью. Теперь пришла пора испытать услугу в Украине.

«Суперопределитель номера» предлагается клиентам предоплаченной и контрактной формы обслуживания «Киевстар», Beeline, djuice, а также корпоративным абонентам «Киевстар». Введением такой услуги «Киевстар» обеспечивает потребности клиентов узнавать входящие звонки с неопределенных номеров, не блокируя их. Как упоминалось выше, в call-центр оператора поступает немало жалоб о звонках с номеров, которые клиенты хотят узнать, но потребности избавиться от всех входящих звонков со скрытых номеров абоненты не имеют.

Плата за подключение услуги не взимается. Для абонентов предоплаченной связи ее использование обойдется в 1,7 грн в день. Для контрактных и корпоративных клиентов предусмотрена ежемесячная абонплата в размере 50 грн/месяц.

Кстати, новая услуга может оказаться отличным дополнением недавно запущенной «Киевстаром» опции «Стоп-лист» для блокирования нежелательных звонков и сообщений.

Услуга «Суперопределитель номера» пока запущена в тестовом режиме.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: