Новости Новости 06.04.2012 в 11:02 comment

«Киевстар» запустит портал с легальным цифровым контентом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно сообщению Biz.Liga.net, компания «Киевстар» намерена запустить портал, на котором будет доступен контент из легальных источников. Об этом заявил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании Виталий Ворожбит.

«Киевстар» запустит портал с легальным цифровым контентом

Он отметил, что в настоящее время портал находится в стадии разработки, поэтому поделиться подробностями о его функциональности пока не может. Однако уже известно, что новый сервис будет работать только для абонентов компании «Киевстар». При этом планируется реализовать как портал для абонентов услуги домашнего интернета, так и облегченную версию портала для пользователей мобильных устройств. На портале будет размещаться различный аудио- и видеоконтент, электронные книги.

Новый портал компания «Киевстар» намерена запустить уже в этом году, однако более конкретные сроки пока не сообщаются. При этом Виталий Ворожбит заявил, что это временное решение, до получения лицензии на IPTV. Однако на данный момент компания пока еще не получила лицензии на этот тип услуги.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: