Новости Новости 26.06.2014 в 14:22 comment

Kingmax создала пульт MySelfie, чтобы на смартфонах было легче делать «селфи»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

unnamed (1)

Компания Kingmax сообщила о выпуске нового аксессуара, который был разработан с прицелом на любителей «селфи». Как сообщается в пресс-релизе, новый аксессуар для съемки автопортретов «в буквальном смысле развяжет пользователям руки и позволит принимать любые желаемые позы при съемке мобильным телефоном».

unnamed

В ассортименте производителя устройство получило название MySelfie (внутренне обозначение – KBS-01). Взаимодействие со смартфоном происходит посредством Bluetooth. Поддерживаются аппараты под управлением ОС Android версии 2.3.6 и выше или iOS версии 5 и выше. Компания заявляет, что дальность работы составляет до 10 м.

Питается устройство от литиевой батареи, выполненной в формате CR2032. По заверениям производителя, при съемке не более 10 автопортретов в день устройство будет работать от батареи в течение года.

MySelfie отличается компактными размерами и небольшим весом – 60х26,4х7 мм и 11 г соответственно. Оно предлагается в нескольких вариантах цветового оформления: белом, черном и желтом. На корпусе содержится две физические кнопки: кнопка питания и кнопка спуска затвора камеры смартфона.

Курс "Web design" від Web-academy.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Стоимость аксессуара Kingmax MySelfie, к сожалению, не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: