Новости Новости 19.07.2018 в 13:42 comment

lifecell запускает облачные сервисы для бизнеса — хранилище данных и их резервное копирование

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Мобильный оператор lifecell запустил сегодня новые услуги для корпоративных клиентов «Облачное хранилище для бизнеса» для работы с файлами и «Безопасность данных в облаке» для резервного копирования данных с устройств.

Новые сервисы позволяют иметь доступ к файлам из любой точки в любое время и в то же время знать, что они в безопасности, так как дата-центры оператора размещены во Франкфурте (Германия). Компания lifecell считает, что данное предложение станет удачной альтернативой хранению важных рабочих файлов на отдельных устройствах, их пересылке с помощью электронной почты или же запуску собственного файлового сервера в рамках компании.

lifecell запускает облачные сервисы для бизнеса — хранилище данных и их резервное копирование

«Облачное хранилище для бизнеса» — это сервис, который обеспечивает безопасный доступ к файлам с мобильных устройств и рабочих компьютеров. Пользователи могут загружать и синхронизировать файлы для индивидуального или совместного использования, предоставлять общий доступ с правом просмотра или редактирования файлов. К тому же сервис имеет широкий перечень административных функций и настроек, таких как дизайн интерфейса, разрешенные типы файлов, срок хранения и т.п.

Сервис «Безопасность данных в облаке» — универсальная платформа для резервного копирования данных в облачное хранилище и их восстановления. Эта услуга гарантирует восстановление важной информации при повреждении или потере устройства либо во время хакерской атаки. Данные с физических и виртуальных серверов, ПК, смартфонов, веб-сайтов копируются в облако и шифруются алгоритмами AES 128/192/256.

lifecell запускает облачные сервисы для бизнеса — хранилище данных и их резервное копирование

Дополнительно функция Active Protection защищает от программ-вымогателей, таких как Petya, WannaCry, Osiris. Облачные услуги от lifecell имеют гарантированный уровень доступности сервиса — 99,9% и сертификаты ISO 27001; PCI-DSS; ISO 9001-2008.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Корпоративные клиенты lifecell могут в течение одного месяца бесплатно протестировать облачные услуги без ограничения функциональности. Сервис предоставляется на условиях последующей оплаты с оплатой только за использованное место в облаке.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: