Новости Новости 23.11.2018 в 14:11 comment

Международный конгломерат Skoda Transportation открывает представительство в Украине

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Skoda Transportation, входящая в состав холдинга Skoda Holding, вышел на украинский рынок. Для открытия своего первого украинского офиса международный локомотивостроительный конгломерат выбрал Днепр, сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.

Украинский филиал Skoda Transportation в Днепре займется разработкой конструкторских проектов железнодорожного и общественного транспорта для чешской компании. Также в его задачи входит поиск новых производственных поставщиков.

Международный конгломерат Skoda Transportation открывает представительство в Украине

Надо ли говорить, что как для Днепра в частности, так и для Украины в целом это очень хорошая новость. В числе остального это обеспечит новые рабочие места и инвестиции в нашу экономику.

Комментируя начало работы в Украине, директор по персоналу Skoda Transportation Тесарж Люмир отметил, что целью компании являются возвращение бренда Skoda на рынок Украины. Он также сказал, что компания неспроста выбрала Днепр, поскольку у этого города огромный потенциал, с чем трудно не согласиться.

Остается добавить, что Skoda Transportation – это огромный конгломерат, выпускающий железнодорожные локомотивы, вагоны метро, пригородные электропоезда, а также трамваи, троллейбусы, автобусы, двигатели, тяговое оборудования. Также компания занимается модернизацией железнодорожного и общественного транспорта и сотрудничает четырнадцатью странами мира, от Польши до Китая и США.

Онлайн-курс "Фінансовий директор" від Laba.
Опануйте інструменти управління грошовими потоками, ризиками та активами компанії, щоби перейти на посаду CFO.
Приєднатися до курсу

Источник: Днепровский горсовет


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: