Новости Новости 16.11.2012 в 13:33 comment

Microsoft обновила приложения SkyDrive для различных платформ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft обновила приложения SkyDrive для различных платформ

Как сообщает корпорация Microsoft, за шесть месяцев после выпуска первого приложения для синхронизации данных со SkyDrive пользователи удвоили количество контента, размещаемого на этом сервисе. Однако, по отзывам пользователей, в некоторых случаях нет необходимости осуществлять синхронизацию всех данных.

Потому было принято решение реализовать возможность выборочной синхронизации данных. При этом на SkyDrive хранятся все данные пользователя, а на конечном устройстве в настройках приложения можно указать, какие из папок будут синхронизироваться с облачным сервисом. Для различных устройств можно задавать различные параметры синхронизации. Таким образом, на рабочем компьютере пользователя не будут появляться личные фотографии при их загрузке на сервис с домашнего компьютера, а ограниченный объем накопителя ноутбука или ультрабука можно использовать для синхронизации только наиболее важных и необходимых данных. Функция выборочной синхронизации доступна в приложениях SkyDrive для платформ PC и Mac.

Кроме того, Microsoft обновила приложения SkyDrive для мобильных платформ Windows Phone 8 и Android. Так, в версии для Windows Phone 8 реализована функция поиска по файлам и папкам, а также добавлена возможность управлять размером фотографий при их загрузке или отправке. В версии для Android реализована возможность добавления файлов в SkyDrive с SD-карты, добавлены новые параметры размера фотографий для отправки и скачивания, обновлены значки приложений и интерфейс.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: