Новости Новости 11.02.2014 в 09:45 comment

Microsoft предоставит пользователям возможность получить еще 8 ГБ дискового пространства в OneDrive бесплатно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

onedrive

В конце прошлого месяца компания Microsoft официально сообщила, что облачный сервис хранения файлов Microsoft SkyDrive заменит OneDrive. Похоже, что обновленная служба дебютирует не только с новым именем, но и с несколькими новыми функциями.

OneDrive-Earn-Extra-Storage

Ресурс LiveSide сообщает, что OneDrive предложит пользователям бесплатно до 8 ГБ дискового пространства в дополнение к 7 ГБ, которые предоставляются сразу после регистрации, при условии, если они выполнят некоторые задачи. В частности, 5 ГБ могут быть присуждены в рамках реферальной программы, по условиям которой за каждого привлеченного пользователя (максимально до 10 друзей) можно дополнительно получить 500 МБ. При этом по 500 МБ получают оба пользователя.

Bonus-Offers

Еще 3 ГБ можно получить бесплатно, если воспользоваться функцией загрузки фотографий с камеры посредством мобильного клиента для ОС iOS, Android или Windows Phone.

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

Источник отмечает, что заработанные дополнительно 8 ГБ не имеют срока действия.

OneDrive-Referral-Bonus

Кроме того, в OneDrive компания Microsoft улучшит функцию совместного доступа к папкам и файлам. Появится полная синхронизация между находящимися в общем доступе папками. Более того, пользователь, которому предоставлен доступ к папке, может поделиться ею с другим пользователем.

Источник: LiveSide


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: