Новости Новости 14.05.2014 в 14:01 comment

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Корпорация Microsoft обновила свой почтовый сервис Outlook.com, добавив в него несколько дополнительных функций. Многие из них ориентированы на сокращение времени, необходимого для работы с почтовым ящиком.

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Так, пользователям стали доступны правила сортировки электронной корреспонденции — Advanced Rules. Теперь можно создавать правила с несколькими условиями и несколькими действиями. При этом можно комбинировать правила. В качестве условия отбора могут использоваться временные рамки, состояние письма (прочитано/не прочитано), наличие отправителя в списке контактов и др. Например, можно установить следующее правило:

«Если письмо получено от отправителя из перечня контактов более 3 дней назад и все еще не прочитано, пометить его как «Важное» и пометить»

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Также добавлена кнопка отмены последнего совершенного действия. Таким образом, можно отменить удаление письма, присвоение письму категории или метки, отметки письма в качестве спама, перемещение письма в папку. Для отмены действия можно кликнуть по кнопке или воспользоваться комбинацией клавиш «Ctrl+Z».

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Кроме того, реализована возможность ответить на электронное письмо непосредственно из него, без необходимости открывать новое окно. Дополнительно сообщается об упрощении обмена сообщениями с контактами. Например, можно просмотреть недавние беседы и перечень контактов, с которыми можно начать новые беседы; можно переключаться между различными сервисами в рамках сессии, не прерывая общение; можно фильтровать контакты по способу общения (Skype, Facebook и др).

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Указанные нововведения уже начали внедряться в сервисе Outlook.com и станут доступными всем пользователям на протяжении нескольких недель.

Источник: Office Blog


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: