Новости Новости 14.05.2014 в 14:01 comment

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Корпорация Microsoft обновила свой почтовый сервис Outlook.com, добавив в него несколько дополнительных функций. Многие из них ориентированы на сокращение времени, необходимого для работы с почтовым ящиком.

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Так, пользователям стали доступны правила сортировки электронной корреспонденции — Advanced Rules. Теперь можно создавать правила с несколькими условиями и несколькими действиями. При этом можно комбинировать правила. В качестве условия отбора могут использоваться временные рамки, состояние письма (прочитано/не прочитано), наличие отправителя в списке контактов и др. Например, можно установить следующее правило:

«Если письмо получено от отправителя из перечня контактов более 3 дней назад и все еще не прочитано, пометить его как «Важное» и пометить»

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Также добавлена кнопка отмены последнего совершенного действия. Таким образом, можно отменить удаление письма, присвоение письму категории или метки, отметки письма в качестве спама, перемещение письма в папку. Для отмены действия можно кликнуть по кнопке или воспользоваться комбинацией клавиш «Ctrl+Z».

Онлайн-курс Frontend-разробник.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Кроме того, реализована возможность ответить на электронное письмо непосредственно из него, без необходимости открывать новое окно. Дополнительно сообщается об упрощении обмена сообщениями с контактами. Например, можно просмотреть недавние беседы и перечень контактов, с которыми можно начать новые беседы; можно переключаться между различными сервисами в рамках сессии, не прерывая общение; можно фильтровать контакты по способу общения (Skype, Facebook и др).

Microsoft внесла ряд улучшений в Outlook.com

Указанные нововведения уже начали внедряться в сервисе Outlook.com и станут доступными всем пользователям на протяжении нескольких недель.

Источник: Office Blog

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: