Новости Новости 16.03.2016 в 19:17 comment

На ПК стартовали продажи Need for Speed

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Need For Speed

Если вы по какой-то причине забыли отметить красным фломастером дату 15 марта в своем календаре и забыли о выходе ПК-версии игры Need For Speed, то самое время исправить эту оплошность. Участники программы Origin Access получили краткосрочный ранний доступ к игре начиная с 10 марта, остальные могут приобрести данный проект начиная со вчерашнего дня.

Издатель предлагает сразу две версии Need For Speed — стандартную и эксклюзивную, которая отличается набором дополнительных плюшек. В частности, владелец Deluxe-версии получит пожизненную скидку в 10% на все предметы, покупаемые за игровую валюту, улучшенную стартовую машину, набор для стайлинга и тюнинга, эксклюзивные обтяжки, уникальную наклейку и даже VIP-значок.

Need For Speed (1)

ПК-версия Need for Speed оптимизирована для данной платформы и предлагает нефиксированную частоту кадров и 4K-разрешение. Разработчики включили в игру механическую трансмиссию, причем данное решение было принято исключительно по отзывам игрового сообщества. Вскоре механическая коробка передач будет реализована в версиях игры как для PlayStation 4, так и для Xbox One. Еще пользователь получит поддержку рулей и других периферийных устройств от разных производителей, в т.ч. Logitech, Thrustmaster и Fanatec.

В версию Need for Speed для ПК будут также включены все улучшения и изменения, реализованные создателями проекта к сегодняшнему дню, в том числе и все обновления Icons и Legends. Обновление Showcase должно выйти на ПК вскоре после выхода игры.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Need For Speed


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: