Новости Новости 26.05.2011 в 09:59 comment

Новый Windows Phone Marketplace будет доступен через браузер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft понемноу начинает рассказывать о подробностях, касающихся новой версии Windows Phone Mango. Важное обновление будет связано с магазином приложений Marketplace. Теперь у него появится и веб-версия, к которой можно будет получить доступ через обычный браузер. Как и на телефоне, пользователи смогут просматривать скриншоты, читать описание программы и ее обзоры, выбирать необходимый язык. Возможность открытия маркета в браузере также позволяет добавить на страницу больше рекламы, что повысит доходы разработчиков.

Новый Windows Phone Marketplace будет доступен через браузер

Помимо упрощенной навигации по маркету, пользователи также смогут продвигать приложения среди своих друзей. Для этого можно будет делиться своими любимыми приложениями добавляя код для вставки в электронные письма, блоги, или рекомендуя их через Facebook или Twitter.

Все купленные приложения будут привязываться к Windows Live ID. На сервере также будет храниться история скачанных приложений, чтобы при необходимости пользователь мог быстро обустроить новый Windows Phone. Родительский контроль позволит запретить скачивание платных приложений, а также установить, к каким приложениям дети получали доступ.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: