Новости Новости 18.11.2010 в 13:50 comment

Обновленный сервис Springpad работает на HTML5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис Springpad, позволяющий хранить заметки, календари, адресную книгу, а также создавать списки дел (to-do list) обновился, и теперь веб-приложение работает на HTML5.

Несмотря на то, что Springpad до сих пор не выпустила отдельное десктопное приложение, благодаря использованию HTML5 органайзер работает практически неотличимо от обычного приложения, и при этом является полностью кросс-платформенным, что позволяет запускать его даже на мобильных телефонах.

В новой версии появилась возможность создания блокнотов, что позволяет лучше каталогизировать свои заметки, а не хранить их в одном длинном списке. Также упростился поиск. Теперь доступен глобальный поиск по всем типам поддерживаемых данных.

Для изменения внешнего вида Springpad была добавлена поддержка тем. А для более удобной организации информации теперь можно воспользоваться «Доской» (Board), на которой различные элементы можно располагать в любом порядке, прямо как на обычном рабочем столе. При добавлении контакта или места, можно получить практически мгновенный доступ к Google Maps.

Подробнее ознакомиться с новыми возможностями можно в блоге Springpad.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: