Новости Новости 17.11.2010 в 14:59 comment

Panasonic покажет свой первый Android-смартфон в следующем году

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Panasonic не новичок в сфере производства мобильных телефонов, хотя ее аппараты в основном продаются лишь на родном рынке, но со смартфонами компания не имела дел уже несколько лет. В следующем году она планирует вновь вернуться к этому бизнесу и выпустить первые устройства на базе операционной системы Google Android. Об этом рассказал глава мобильного подразделения Panasonic Осаму Ваки (Osamu Waki) во время официальной пресс-конференции, сообщает Reuters. По его словам, компания недооценила популярность смартфонов и ту скорость, с которой они завоевывают рынок. Теперь же она планирует быстро наверстать упущенное время.

Panasonic выпустит свой первый Android-смартфон в следующем году

Первые смартфоны Panasonic на базе Google Android поступят в продажу в следующем году, и вначале будут распространяться лишь на японском рынке. В 2012 году компания планирует выйти с такими устройствами на мировой рынок. О характеристиках данных терминалов пока информации нет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: