Новости Новости 07.07.2014 в 18:46 comment

Президент Порошенко обещает лично обращаться к украинцам через социальные сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

38126

Использование социальных сетей политиками не является новшеством, они успешно работают с ними как с ещё одним каналом коммуникаций со своими избирателями. Тем не менее, после завершения избирательных кампаний учётные записи политиков в социальных сетях забываются. Петр Порошенко, ещё до избрания Президентом Украины, вместе со своей командой активно использовал социальные сети для общения с потенциальными избирателями. Вступив на должность Президента, Порошенко решил не оставлять свою аудиторию социальных сетей. Сегодня он обратился к ней с видеообращением, в котором заявил, что его персональные аккаунты на Facebook и в других социальных сетях объединят в страницы, которые будет вести его команда. При этом Петр Алексеевич обещает и лично добавлять записи, которые будут начинаться с двух букв «ПП» (Петр Порошенко). По крайней мере, о такой возможности он объявил на Facebook.

Президент также обещает лично читать комментарии пользователей и расширить количество тем, которые будут подниматься на его страницах в социальных сетях. В частности, Порошенко обещает публиковать фотоальбомы, оперативные комментарии, инфографику, цифры и тенденции.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: