Новости Новости 08.12.2016 в 10:02 comment

ПриватБанк и TemplateMonster запустили в ПриватМаркете конструктор сайтов для малого и среднего бизнеса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Представители малого и среднего бизнеса теперь смогут создавать полнофункциональные сайты за несколько кликов прямо внутри платформы ПриватМаркета. Об этом сообщает пресс-служба «ПриватБанка».

Как сообщается, данная возможность стала результатом сотрудничества «ПриватБанка» с мировым производителем шаблонов для создания сайтов TemplateMonster. Любой предприниматель, работающий на площадке, может создать персональный интернет-магазин без специальных навыков, опыта и знаний. Для этого нужно зайти в пункт меню «Мой сайт» в панели управления профилем компании, выбрать себе домен и подобрать подходящий дизайн сайта.

«Напомню, что в рамках проекта “ПриватМаркет — Бизнесу” мы предлагаем украинским компаниям кучу полезных сервисов. Можно разместить информацию о своей компании в крупнейшем бизнес-справочнике страны. Можно продавать свои товары в несколько кликов прямо на сайте, в том числе в кредит. Можно принимать участие в тендерах ProZorro или самостоятельно создавать тендеры в системе Rialto. И вот, теперь, можно легко создавать собственные сайты.», – пишет в своей Facebook IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

Услугой можно пользоваться бесплатно в течение 30 дней и подбирать шаблон из всего многообразия представленных дизайнов до тех пор, пока под руку не подвернется тот самый. Уже на старте разработчики предлагают удобный фильтр для выбора дизайнов по основным отраслям более чем из 100 шаблонов. Разработчики также обещают, что в дальнейшем количество шаблонов будет только увеличиваться.

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: