Новости Новости 07.09.2017 в 16:15 comment

Производители чехлов подтверждают название смартфона Apple iPhone 8. Новинку сравнили со всеми моделями семейства

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Считанные дни отделяют нас от одного из самых ожидаемых и знаковых событий года – традиционной презентации нового поколения смартфонов Apple. Как известно, мероприятие пройдет в новой штаб-квартире Apple Park в Театр имени Стива Джобса.

Как мы уже неоднократно сообщали, в этом году Apple отойдет от привычной схемы и представит новое поколение iPhone сразу в трех версиях: помимо традиционного «s-обновления» смартфонов ожидается еще и так называемая юбилейная модель (осенью 2007 года в продажу поступил оригинальный iPhone) с новым безрамочным дизайном и экраном OLED. О новом смартфоне Apple мы знаем уже немало, но будем надеяться, что купертиновцы еще смогут чем-то удивить.

За все эти месяцы как только не называли новый смартфон Apple – и iPhone 8, и iPhone X и iPhone Edition. И вот сейчас известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал на своей страничке в Twitter фотографии чехлов новинки от двух разных, несвязанных между собой производителей.

На обоих чехлах указано название iPhone 8.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Производители чехлов подтверждают название смартфона Apple iPhone 8. Новинку сравнили со всеми моделями семейства Производители чехлов подтверждают название смартфона Apple iPhone 8. Новинку сравнили со всеми моделями семейства

Инсайдер пишет, что это чехлы для новых iPhone с OLED-дисплеями из финальной партии. То есть, теперь не должно быть никаких сомнений в том, как будет называться новая модель iPhone. Ну, если не брать во внимание слух, что Apple назовет обновленные модели не iPhone 7S и 7S Plus, а iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Впрочем, в это верится с трудом.

Одновременно в сети появились новые изображения, на которых iPhone 8 сравнивается по размерам со всеми старыми моделями iPhone. Приводим их в галерее ниже:

Источник: Evan Blass и redmondpie


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: