Новости Новости 19.02.2016 в 13:19 comment

Прямая видеотрансляция презентации смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge будет вестись в формате «360 градусов», смотреть ее можно будет на ПК, смартфоне и VR-шлеме Gear VR

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

VR_Livestreaming_Main1

Прямая видеотрансляция грядущего мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2016, посвященного анонсу флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, будет осуществляться в формате «360 градусов». Об этом говорится в последнем сообщении на официальном сайте Samsung.

Стоит отметить, что это будет первое мероприятие Samsung серии Unpacked, которое будет транслироваться в прямом эфире в формате «360 градусов». Можно предположить, что это является своего рода намеком, что одновременного с парочкой смартфонов S7 будет представлена камера виртуальной реальности Samsung Gear 360. Проверить это предположение можно будет уже в это воскресенье. Напомним, начало презентации в 20:00 по киевскому времени, мы будем вести прямую трансляцию с места событий.

VR_Livestreaming_Main2

Кроме официального сайта Galaxy Unpacked посмотреть прямую видеотрансляцию мероприятия можно будет на мобильных устройствах под управлением ОС Android и iOS посредством бесплатного приложения Unpacked 360 View. Приложение позволит смотреть презентацию с одноного из четырех доступных ракурсов.

VR_Livestreaming_Main3_1

Также можно будет смотреть презентацию с помощью шлема виртуальной реальности Gear VR, установив предварительно на смартфон специальную версию приложения Unpacked 360 View из магазина приложений Oculus Store.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Источник: Samsung


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: