Новости Новости 15.11.2021 в 10:06 comment views icon

Rockstar вернула в продажу ремастеры GTA — на ПК они были недоступны три дня

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas, выпущенные набором GTA: The Trilogy — The Definitive Edition 11 ноября, снова доступны для покупки на ПК.

Разработчики Rockstar извинились за неудобства и пообещали в ближайшее время устранить текущие проблемы с просадкой кадровой частоты и прочие баги.

Запуск сборника не обошелся без проблем, особенно на ПК — вскоре после релиза упали серверы Rockstar Games Launcher, из-за чего недоступными оказались не только ремастеры, но остальные игры Rockstar, включая GTA V и Red Dead Redemption 2. После этого Rockstar временно сняла с продажи The Definitive Edition на ПК, объяснив это необходимостью удалить файлы, которые «случайно попали в обновленные версии» (сразу после релиза датамайнеры обнаружили в сборнике код с комментариями разработчиков, вырезанную музыку и упоминания скандальной Hot Coffee — мини-игры в San Andreas, в которой показывается секс Си-Джея с девушками).

Лаунчер Rockstar Games Launcher, который был недоступен примерно двое суток, тоже полностью восстановил работу, так что проблем с доступом к онлайну больше быть не должно.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Игроки обрушили рейтинг ремастеров трилогии GTA на Metacritic — из-за багов и «мультяшной» графики


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: