Новости Новости 14.05.2019 в 19:20 comment

С 15 мая билеты на все поезда «Укрзалізниці» в Польшу можно будет купить онлайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Продавая 56% всех билетов через интернет уже сейчас, «Укрзалізниця» продолжает делать все, чтобы доля онлайн-продаж проездных документов продолжала расти. Начиная с завтрашнего дня, 15 мая, национальный железнодорожный оператор начнет продавать онлайн билеты на все поезда в направлении Польши. Об этом на своей официальной страничке в Facebook сообщил председатель правления предприятия Евгений Кравцов.

Сейчас через официальный сайт booking.uz.gov.ua и мобильные приложения «Укрзалізниці» пассажиры могут купить билеты на поезда «Интерсити» в Перемышль, рельсовые автобусы в Хелм, а также на поезд «четырех столиц» Киев-Минск-Вильнюс-Рига.

 

Глава «Укрзалізниці» признал справедливой критику пользователей, связанной с ограничениями сервиса, добавив, что руководство компании делало все возможное, чтобы максимально быстро уладить все необходимые вопросы с польской стороной и реализовать соответствующую возможность (открыть онлайн-продажи билетов на все международные поезда в Польшу).

Остается добавить, что в ближайшее время «Укрзалізниця» планирует существенно расширить функциональность сервиса онлайн-заказа билетов booking.uz.gov.ua. Среди заявленных к добавлению функций и возможностей виртуальные 3D-туры вагонами пассажирских поездов, возможность оформления онлайн проездных документов на группу пассажиров, онлайн-заказ вагона с местами для людей с инвалидностью, онлайн-заказ перевозки авто в вагоне-автомобилевозе и внедрение услуги «лист ожидания» для возможности получения уведомления о появлении билетов на конкретный рейс.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: Евгений Кравцов Facebook


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: