Новости Новости 30.06.2016 в 13:13 comment

«С рекламой дешевле»: Amazon расширяет действие собственной программы Special Offers на Android-устройства других производителей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Весьма неожиданно и одновременно совершенно предсказуемо компания Amazon взяла и расширила действия собственной программы субсидирования за счет показа рекламы Special Offers на устройства сторонних производителей.

Напомним, суть предложения в том, что покупатель получает устройство по сниженной цене, но при этом соглашается на просмотр рекламы. До этого момента Amazon предлагала скидки только на специальные версии электронных книг Kindle и планшетов Kindle Fire.

Пока что в программу Special Offers включены только два устройства других производителей. Это Android-смартфоны Blu R1 HD и Moto G. Обычная рыночная стоимость этих устройств составляет $99 и $199 соответственно, но согласившись на показ рекламы на экране блокировки можно получить скидку в размере $50. Кстати, по случаю расширения действия программы на продукты сторонних компаний Amazon временно увеличила скидку на Moto G до $75. То есть, покупателям предложена редкая возможность получить 16-ГБ версию Moto G за $124, либо 32-ГБ вариант за $154.

Уточним, что предложение распространяется только на подписчиков тарифного плана Amazon Prime. Кроме того, сейчас можно лишь оформить предзаказ, начало поставок намечено на 12 июля.

Источник: TechCrunch


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: