Новости Новости 04.07.2017 в 11:32 comment

С сегодняшнего дня Uber запускает в Киеве премиум-услугу UberBLACK (минимальный заказ — 130 грн, подача — 85 грн, километр пути — 10 грн)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня онлайн-сервис по вызову такси Uber празднует первый год работы в Украине, в честь чего не только раздает фирменные чашки в рамках акции UberBIRTHDAY, но и запускает премиум-версию тарифа UberBLACK.

Компания уже официально подтвердила запуск UberBLACK, указав в числе доступных в рамках данного сервиса автомобили Audi A6, Mercedes E-class, BMW X5, Toyota Land Cruiser, Toyota Camry XV07 и другие марки премиум-класса.

Вызов автомобиля премиум-класса обойдется минимум в 130 грн. При этом только подача автомобиля будет стоить 85 грн, а за дорогу придется заплатить 10 грн за 1 км пути и 1 грн за 1 минуту пути.

Для поездки в аэропорт «Борисполь» предлагаются фиксированные тарифы: 450 грн с левого берега и 650 грн — с правого берега Киева.

В честь запуска в Uber предложили (только для новых пользователей) первую поездку в Киеве на UberBLACK стоимостью до 220 грн бесплатно с промокодом KYIVBLACK, акция будет действовать до 01.08.2017.

Также во время пресс-конференции были озвучены планы по запуску Uber еще в нескольких крупных городах Украины, включая Николаев, Запорожье и Кривой Рог.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

«Uber в Украине развивается рекордными темпами: всего год назад Украина появилась на карте Uber, а мы уже представлены не только в Киеве, но и в Одессе, Львове, Днепре, Харькове и во всех городах отмечаем рост числа пользователей и водителей-партнёров. Кроме того, в дополнение к uberX и UberSELECT мы сегодня впервые запускаем в Украине премиальный сервис UberBLACK.

Основная задача Uber – предоставить доступный и надежный способ передвижения по городу для максимального количества пользователей, и мы продолжим работать в этом направлении, уделяя пристальное внимание дальнейшему совершенствованию сервиса и внедрению новых опций.

Я хотел бы подчеркнуть – для нас очень важна Украина, мы появились здесь, чтобы развиваться вместе, и мы продолжим завоевывать доверие пользователей и водителей, чтобы сделать города еще более современными, удобными и динамичными” — отметил Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине, Азербайджане, Беларуси и Казахстане.

Отметим, что информация об этом событии также появилась на facebook-странице Арсения Финберга, который присутствует на пресс-конференции, посвященной первой годовщине работы Uber в Киеве.

С сегодняшнего дня Uber запускает в Киеве премиум-услугу UberBLACK (минимальный заказ - 130 грн, подача - 85 грн, километр пути - 10 грн)

Напомним, что за год присутствия в Украине, сервис запустился в 5 крупнейших городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове и предлагает автомобили трех классов: доступный uberX, комфорт-класс UberSELECT и премиум-класс UberBLACK. При этом по данным компании среднее время подачи автомобиля в Киеве не превышает 5-6 минут, в Одессе оно составляет менее 5 минут, Львове – менее 4, Днепре – 4,5, Харькове – 5 минут. Средний рейтинг водителей, подключенных к Uber, по 5 городам Украины равен 4,8 из 5 баллов.

Источник: Uber

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: