Новости Новости 22.05.2011 в 10:10 comment

Samsung может выйти на рынок среднеформатных камер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung не первый год активно осваивает рынок цифрового фото. В ассортименте корейского производителя есть не только компактные «фотомыльницы», но также зеркальные фотоаппараты и гибридные. Стоит отметить тот факт, что компания самостоятельно разрабатывает для устройств как электронную начинку, так и объективы вместе с фотосенсорами. Судя по попавшему в Сеть снимку, опубликованному ниже, у компании есть планы по освоению сектора высококлассных и дорогих среднеформатных камер.

Samsung может выйти на рынок среднеформатных камер

Эта фотография появилась на сайте Samsung Tomorrow в рамках статьи, рассказывающей о работающих над линзами и объективами специалистах Samsung. Никаких пояснений к снимку, к сожалению, нет, но уже можно точно сказать, что в компании есть прототипы устройств такого рода. Кроме того, недавно в Сеть просочились слухи о разработке внутри Samsung среднеформатного сенсора, что косвенно подтверждает желание компании попасть на рынок соответствующего фотооборудования. Напомним, что среднеформатные камеры есть в ассортименте многих производителей, включая такие известные широкому кругу пользователей компании как Pentax. Стоимость среднеформатных камер может исчисляться сотнями тысяч гривен.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: