Новости Новости 03.03.2014 в 12:50 comment

Сервис обмена играми Steam Family Sharing стал доступен всем пользователям Steam

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Steam Family Sharing

Осенью прошлого года компания Valve официально представила новый сервис Steam Family Sharing, который, предоставляет пользователям возможность делиться играми со своими друзьями и семьей. Спустя некоторое время стартовало закрытое бета-тестирование сервиса Steam Family Sharin, и вот сейчас Valve готова поделиться с общественностью радостной новостью о переходе на новый этап развития сервиса.

Сервис Steam Family Sharin вышел из стадии бета-тестирования. Таким образом, отныне каждый пользователь Steam может предоставить другому пользователю, которому он доверяет свой аккаунт и прилагающуюся к нему репутацию и информацию, доступ к собственной библиотеке игр.

Теперь перед тем как купить игру пользователь может попросить у одного из своих друзей, у которого установлена эта игра, предоставить ему на время доступ к библиотеке игр с целью оценить целесообразность запланированной покупки.
Более детально о работе сервиса можно узнать в сообществе Steam.

Источник: Steam Community


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: