Новости Новости 13.04.2014 в 08:00 comment

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – космическая цивилизация

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Сид Мейер, Firaxis Games и 2K Games выбрали День космонавтики, чтобы анонсировать новую научно-фантастическую серию «Цивилизации» – Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth.

По сути, Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – это сиквел вышедшей в 1999 году Sid Meier’s Alpha Centauri. Игра переносит действие «Цивилизации» в будущее, сразу после запуска межзвездного колонизационного корабля в оригинальной Civilization.

На старте игры вам позволят выбрать одну из восьми фракций, отличающихся спонсором, лидером и бонусами. Кроме того, отвечая на серию вопросов, вы зададите параметры колонизационного корабля, его груза и экипажа. Во время колонизации чужого мира вы столкнетесь с инопланетной флорой и фауной, которую можно приручить, будете искать древние артефакты и мистические ресурсы.

Вместо древа технологий нам обещают загадочную нелинейную технологическую сеть, построенную вокруг трех основных групп исследований, каждая из которых может привести к технологической победе.

В Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth будет некая квестовая система. А кроме наземного уровня появится и орбитальный, на котором тоже можно будет размещать разные объекты и юниты. Сами юниты можно будет кастомизировать в зависимости от открытых технологий.

Традиционно для серии в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth планируется мультиплеер на 8 человек. Плюс обещана изначальная и развитая поддержка модов, позволяющих серьезно изменять игру.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Выход нового стратегического проекта Firaxis Games запланирован уже на осень 2014 года, пока только на Windows, Mac OS и Linux.

Источник: Firaxis Games

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: