Новости Новости 18.12.2018 в 15:44 comment

«Сільпо» внедрило бесконтактную оплату покупок через фирменное мобильное приложение

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания «Сільпо», одна из крупнейших украинских сетей продовольственных супермаркетов, на днях обновила свое мобильное приложение. Теперь пользователи совместимых устройств на Android и iOS могут привязать к приложению банковскую карту любого украинского банка, чтобы в дальнейшем использовать ее для быстрой оплаты покупок.

Функция совершения платежей в мобильном приложении «Сільпо» работает на основе сервиса MasterPass, обеспечиваемого MasterCard и позволяющего потребителям оплачивать свои покупки по разным каналам. Разумеется, чтобы все заработало сначала нужно скачать приложение и в настройках привязать банковскую карту. Как это сделать пошагово расписано на сайте торговой сети.

В дальнейшем, рассчитываясь за свои покупки в супермаркетах «Сільпо», достаточно будет уведомить кассира о предпочитаемом способе оплаты, зайти в приложение и отсканировать код QR на экране смартфона.

Источник: «Сільпо»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: