Новости Новости 04.09.2012 в 13:30 comment

Система резервного копирования WP8 сохраняет SMS в Hotmail и Outlook.com

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

С релизом устройств на базе ОС Windows Phone 8 компания Microsoft сможет предложить своим клиентам аналогичные опции резервного копирования личных данных, как сейчас обеспечивают Google и Apple в собственных мобильных платформах. В первом случае используется учетная запись Google, во втором — iCloud и Apple ID. Базовая система синхронизации и резервирования данных существовала и в Windows Phone 7.x, но по своим возможностям она сильно отстает от конкурентов.

Система резервного копирования WP8 сохраняет SMS в Hotmail и Outlook.com

Теперь же, как выяснили журналисты The Verge, возможности мобильной платформы Microsoft в этом плане станут намного шире. Например, пользователи почтовых сервисов Microsoft, будь то Hotmail или Outlook.com, смогут сохранять с помощью своей учетной записи SMS и MMS.

Помимо этого, благодаря SkyDrive можно сохранять фотографии, контакты, музыку, документы, список приложений с их индивидуальными настройками, а также глобальные настройки устройства. Кроме того, обещана удобная синхронизация с PC и даже с Xbox. Вероятно, в последнем случае речь идет о совместном использовании контента в SkyDrive. Более детально Microsoft расскажет о возможностях Windows Phone 8 в среду, 5 сентября, на специальном мероприятии.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: