Новости Новости 02.08.2016 в 19:46 comment

Смартфон Moto Z подвергли испытанию на прочность [видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Пользователь YouTube под ником JerryRigEverything, прославившийся на весь Интернет благодаря прошлогоднему видеоролику, где он сгибает смартфон Nexus 6P, продолжает заниматься вандализмом. На сей раз в руки вандала попал смартфон Moto Z, представленный в начале лета. Как обычно, весь процесс «тестирования» был заснят на видео. Забегая наперед, отметим, что устройство довольно стойко переносило все издевательства и сумело приятно удивить достойным качеством сборки.

Несмотря на использование канцелярского ножа, поцарапать экран, защищенный закаленным стеклом Gorilla Glass 4, так и не удалось. Также экрану удалось пройти 50-секундное испытание огнем зажигалки и полностью сохранить работоспособность, что является весьма впечатляющим результатом, учитывая, что в случае Galaxy S7 за 15 секунд пиксели полностью побелели. Что касается тестов на прочность, деформация корпуса толщиной всего 5,2 мм (выступающий модуль камеры в расчет не берем) была незначительной и легко устранялась соответствующим усилием с противоположной стороны.

Источник: JerryRigEverything

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: