Новости Новости 21.09.2020 в 10:03 comment

Sony извинилась за проблемы с предзаказами PlayStation 5, пообещав восполнить складские запасы в ближайшие дни

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

17 сентября на Западе открылись предзаказы на новую консоль Sony — PS5. Но купить новинку оказалось весьма проблематично.

Из-за плохой организации, ограниченных запасов и ажиотажного спроса на старте предзаказов возник настоящий хаос — ритейлеры неожиданно открыли предзаказы сразу после презентации, хотя Sony обещала предварительно уведомить клиентов, перекупщики стали перепродавать предзаказы по $2000, а крупные магазины, включая Amazon, менять сроки поставок по уже размещенным предзаказам. Само собой, это вызвало волну негодования и Sony не могла оставить такое без реакции.

«Будем откровенны, с предзаказами PS5 все могло быть куда лучше. Мы искренние просим прощение за это.

В течение следующих нескольких дней мы выпустим больше PS5 для предзаказа — ритейлеры расскажут подробности.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

И еще больше PS5 будут доступны до конца года.»

В Украине продажи PS5 начнутся с 19 ноября по цене 12 999 грн и 15 999 грн за версии без дисковода Ultra HD Blu-ray и с ним соответственно.

PS5 в Украине. В продаже с 19 ноября за 12 999 грн и 15 999 грн в зависимости от версии, AAA-игры будут стоить 2 299 гривен

Бонус: реальные фото PS5 вместе со снимками всех аксессуаров стандартной комплектации из базы тайваньского регулятора NCC:

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: