Новости Новости 22.10.2021 в 18:00 comment views icon

Sony назначила следующий State of Play — он пройдет в полночь 28 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Sony объявила в официальном блоге PlayStation, что следующий стрим State of Play пройдет 28 октября в 00:00 по киевскому времени на Twitch- и YouTube-каналах PlayStation.

Трансляция продлится около 20 минут. Детали программы презентации, как и всегда, не раскрывают. На стриме ожидаются как анонсы новых тайтлов, так и апдейты по играм от партнеров Sony, анонсированных на предыдущих State of Play. Иными словами, игр от студий PlayStation, вероятнее всего, на этом стриме не будет.

С начала года Sony провела несколько трансляций State of Play — на недавней июльской раскрыли детали «режиссерской версии» Death Stranding и показали 9 минут геймплея Deathloop. В сентябре Sony провела PlayStation Showcase, на котором показали больше двух десятков игр, включая God of War: Ragnarok, Spider-Man 2, Marvel’s Wolverine и KOTOR.

God of War: Ragnarok, Spider-Man 2, Marvel’s Wolverine и KOTOR. Главные трейлеры и анонс с PlayStation Showcase

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: