Новости Новости 31.08.2015 в 19:33 comment

Sony собирает деньги на стильные умные часы Wena Wrist

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

gsmarena_002 (1)

Очередным новым проектом, дебютировавшим на запущенной компанией Sony около двух месяцев назад собственной краудфандинговой платформе First Flight, стали стильные умные часы под названием Wena Wrist.

Front_Silver_Chrono_800.0

Устройство выполнено в виде традиционных механических часов и, естественно, призваны сделать «ношение электроники более естественным». «Тремя китами» умных часов Wena Wrist являются поддержка технологии бесконтактных платежей FeliCa, предоставление уведомлений посредством вибрации настраиваемого светодиодного индикатора на ремешке, а также функции отслеживания физической активности пользователя. Последние работают привычным образом, за исключением того, что сопутствующее мобильное приложение пока доступно только в версии для iOS.

design_material.0

Модель Chronograph позволяет наблюдать за временем с помощью три отдельных стрелок и циферблатов, на которых отображаются часы, минуты и секунды. В то же время версия Three Hands довольствуется только одним стандартным циферблатом. Оба варианта умных часов Wena Wrist отличаются крупным корпусом с толстым ободком размером 42 мм.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

gsmarena_004

Версия Three Hands имеет гарантированный срок службы часового механизма три года, тогда как механизм модели Chronograph способен «бегать» как минимум пять лет. Что же касается ремешка, который, собственно, и отвечает за умную составляющую устройства, его нужно будет заряжать каждую неделю. В комплект поставки включена специальная подставка для его подзарядки.

gsmarena_003 (1)

В продажу умные часы Wena Wrist должны поступить в марте – апреле следующего года, их стоимость варьируется в пределах от $287 за серебристую версию Three Hands до $576 за черную Chronograph в эквиваленте.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: