Новости Технологии 25.12.2008 в 08:40 comment

Sony обещает революцию мобильных ПК на CES 2009

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Sony продолжает интриговать миллионы своих поклонников, обещая представить на выставке CES 2009 революционный ноутбук, который она называет VAIO New Mobile. Новый тизер, размещенный на сайте vaio.sony.co.jp, демонстрирует девушку с белым конвертом достаточно больших размеров, который, предположительно, повторяет габариты нового устройства. Таким образом, есть большая вероятность того, что Sony представит на CES свой первый нетбук.

Sony обещает революцию мобильных ПК на CES 2009

Sony обещает революцию мобильных ПК на CES 2009

Косвенным доказательством этому является «засветившаяся» на сайте Федеральной комиссии по коммуникациям (FCC) США, часть корпуса нового ноутбука PCG-1P1L, который имеет нестандартные для этого класса устройств размеры.

Sony обещает революцию мобильных ПК на CES 2009

Объединив воедино все эти сведения, можно придти к выводу, что Sony действительно решила сбросить с себя звание дорогой компании и выйти на рынок достаточно бюджетных решений, которыми являются нетбуки. Однако в этом случае не стоит забывать, что Sony никогда не играла по правилам индустрии, стараясь сохранить за собой звание инновационной компании. В этом случае стоит напомнить о серии ультра компактных мобильных компьютеров серии U, которые появились немного раньше, чем Microsoft презентовала свою концепцию под названием UMPC (проект Origami).

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

В данный момент, рынок нетбуков все еще формируется и дробится на новые сегменты, как старожилами, так и амбициозными новичками. С момента его формирования предложение моделей успело хорошо насытить средний и бюджетный ценовые сегменты. Фактически, уже сейчас пользователь может выбрать нетбук от $200 до $650, в то время как ни один из игроков рынка еще не исследовал его верхние границы. Пионером в этой области по-прежнему остается ASUS, которая в ближайшее время выпустит более дорогой нетбук S101, стоимостью $750. Таким образом, можно предположить, что Sony не станет рисковать престижностью бренда и выйдет не просто на рынок нетбуков, а сразу в новый его сегмент.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: