Новости Новости 15.06.2012 в 16:32 comment

Состоялось обновление Skype для Windows, Mac и Linux

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Состоялось обновление одной из самым популярных программ для осуществления видеозвонков — Skype. Причем, в один день вышли новые версии программы для платформ Windows, Mac и Linux.

Состоялось обновление Skype для Windows, Mac и Linux

В новой версии Skype 5.10 для Windows реализован ряд улучшений, направленных на упрощение поиска необходимых контактов и управления ими. В частности, добавлена возможность создания избранных контактов, которые отображаются вверху списка всех контактов. Кроме того, добавлена возможность объединения контактов Facebook и Skype в одном списке. Дополнительно сообщается, что были упрощены описания уведомлений о платных подписках, что сделало их более доступными для понимания. Также добавлена возможность контролировать режим кодирования видео Skype для обеспечения обратной совместимости с устаревшими системами. Эта функция будет полезна для тех пользователей, кто испытывал проблемы при осуществлении видеозвонков. Кроме того, были исправлены выявленные ошибки и сбои программы.

В версии программы для Mac также был оптимизирован интерфейс для работы с контактами, улучшена функция разделения экрана для премиум-пользователей и внедрен ряд обновлений для ОС Mountain Lion. Версия программы Skype для Linux может похвастаться улучшением качества видео и звука, улучшенной поддержкой веб-камер, улучшенной синхронизацией чата, улучшениями интерфейса, исправлением выявленных ошибок и общими улучшениями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: