Новости Новости 14.06.2016 в 08:00 comment

Telltale Games поделилась порцией скриншотов и рассказала о Batman: The Telltale Series

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/86ab58018344c4137f76aed6928adc88?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/86ab58018344c4137f76aed6928adc88?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Ещё до начала официальной презентации на Е3 разработчики показали дебютные изображения из готовящейся серии Batman: a Telltale game series и поделились более подробной информацией о проекте. Судя по представленным кадрам, игра будет выглядеть подобно «живому, дышащему» комиксу. Telltale также представила целую плеяду превосходных актёров, задействованных в игре, и персонажей, которых они озвучивают. Сюда вошли Трой Бейкер в роли Брюса Уэйна, Трэвис Уиллингэм как Харви Дент, Эрин Иветт как журналистка Вики Вейл, Енн Рейтел в роли дворецкого Альфреда Пенниуорта, Мерфи Гайер как лейтенант Джеймс Гордон, Ричард МакГонагл в роли мафиози Кармайна Фальконе и Лора Бэйли как Селина Кайл (Женщина-Кошка). Новые персонажи будут анонсированы дополнительно по мере развития сюжета.

«Мы в Telltale очень много работали над созданием новой интерпретации истории Бэтмена, которая поможет вжиться в роль миллиардера Брюса Уэйна, и надев маску его альтер-эго, грамотно ориентироваться в сложной драме, богатой экшеном, преступлениями, коррупцией и злодействами, таящимися за каждым углом Готэм-сити. Комплексы и надломленная психика Брюса Уэйна должны передать игроку новые впечатления от его роли» — сказал в сопровождающем заявлении исполнительный директор Telltale Кевин Брунер.

Первый эпизод серии дебютирует на консолях, ПК и мобильных устройствах уже этим летом. Кроме того, дисковая версия игры будет доступна для консолей «позже этим летом».

В дополнение к Batman, Telltale работает над третьим сезоном «The Walking Dead» (выход запланирован осенью этого года), а также ещё одной не анонсированной игрой. Возможно, больше информации удастся узнать из официальной презентации Telltale на Е3.

Источник: Telltale Games

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: