Новости Новости 12.09.2018 в 09:33 comment

Tesla сократила цветовую палитру автомобилей ради ускорения их производства, теперь цвета Silver Metallic и Obsidian Black доступны только по спецзаказу за отдельную плату

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Tesla продолжает принимать новые меры, чтобы обеспечить дальнейшее наращивание объемов производства и продаж своих автомобилей. Буквально на днях мы рассказывали о новой инициативе под названием «срочная доставка», в рамках которой для быстрой покупки предложено некоторое количество заднеприводных Model 3, которые никто не заказывал. Теперь же стало известно, что Tesla решила убрать цветовые варианты Silver Metallic и Obsidian Black из общей палитры своих автомобилей, чтобы упростить и ускорить процесс их выпуска.

Таким образом, теперь покупатели Tesla S, Model X и Model 3 могут выбирать из пяти цветов вместо семи, доступных ранее. Справедливости ради отметим, что при особом желании клиенты смогут получить Tesla в цвете Silver Metallic или Obsidian Black, но это будет считаться спецзаказом. И за покраску в один из этих цветов придется доплатить $1500 свыше обычной цены.

Что интересно, в палитре остался цвет Signature Red, который, как это ни парадоксально, действительно замедляет производство. Но, видимо, он слишком популярен, чтобы от него можно было отказаться. Илон Маск ранее объяснял, что приходится закрывать весь лакокрасочный цех, чтобы нанести несколько слоев краски, а по окончанию помещение выглядит так, словно там снимали сериал Dexter – все окна испачканы красной краской.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Напомним, в своем время Tesla удалось несколько повысить производительность завода, быстро построив под навесом новую производственную линию.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: