Новости Новости 14.12.2021 в 16:43 comment views icon

Tesla выпустила сменные панели для своих настенных зарядок четырех цветов — по $100 за штуку

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вслед за Sony, которая вчера представила боковые панели для PS5 пяти цветов, добавить красок решила Tesla — и выпустила декоративные передние панели для своих настенных зарядок Wall Connector.

Цветные панели, получившие весьма оригинальное название Wall Connector Color Matched Faceplate, уже доступны для покупки в американском магазине Tesla. Они предлагаются в четырех цветах — сером (Midnight Silver Metallic), черном (Solid Black), красном (Red Multi-Coat) и синем (Deep Blue Metallic). Это не все цвета, в которых предлагаются автомобили Tesla, но большинство все же сможет подобрать панель в цвет своего автомобиля.

Цена для США — $100. Стоит учитывать, что аксессуар изготовлен из закаленного стекла, что отчасти оправдывает такую цену.

Совместимы цветные декоративные панели только с актуальной моделью Wall Connector третьего поколения, которая недавно подорожала с $500 до $550. Tesla также предоставляет подробные инструкции по замене передней панели Wall Connector.

В начале ноября Tesla впервые открыла фирменные станции быстрой зарядки Supercharger (к слову, их уже более 30 тыс. по всему миру) для электромобилей конкурентов (пока только 10 точек в Нидерландах) — и начала продавать домашние зарядные станции J1772.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: