Новости Новости 22.06.2016 в 14:18 comment

«Цитрус» обвинил «Алло» и «Розетку» со слов топ-менеджера Meizu, о котором в Meizu ничего не знают

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Цитрус» на прошлой неделе опубликовала релиз, в котором со слов Филиппа Ли, якобы генерального менеджера Meizu по региону ЕМЕА, обвинила «Алло» и «Розетку» в продажах смартфона Meizu M3. Но дело в том, что исходя из данных, опубликованных ресурсом Retail Community, в Meizu не знают о существовании Филиппа Ли. Как пишет издание, один из участников ритейл-рынка через LinkedIn обратился к Ю Мену (Yu Man), менеджеру Meizu в России и СНГ. В письме он попросил указать контакты Филиппа Ли и получил ответ, что регионом EMEA занимается другой человек по имени Рамон (Ramon Guo, директор по продажам).

Приводим скриншот этой переписки:

Mi

На это обвинение в манипуляциях Виктор Шолошенко, директор по маркетингу «Цитруса» сообщил, что необходимо писать самому Рамону, который должен подтвердить существование и полномочия Филиппа Ли. Тем не менее, как пишет AIN, они получили ответ от Рамона, и он тоже не знает вышеупомянутого менеджера Meizu, и более того, просит уточнить полное имя господина Шолошенко.

Screenshot_3

На уточняющий запрос с просьбой подтвердить существование и слова Филиппа Ли, Рамон Гуо из Meizu ответил, что «Цитрус» действительно является официальным партнёром компании в Украине. Тем не менее, о самом Филиппе Ли мистер Гуо промолчал, решив опустить данный вопрос.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Screenshot_1-2

Из этого можно сделать вывод, что «Цитрус» сознательно обманул прессу, общественность и своих деловых партнеров.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: