Новости Новости 05.01.2010 в 14:52 comment

Утилита Iomega v.Clone позволяет создавать виртуальную копию ОС на внешнем накопителе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Разработчик портативных накопителей компания Iomega в сотрудничестве с EMC, создателем виртуальной машины VMWare, выпустила приложение v.Clone. Программа позволяет создать резервную копию системного раздела в формате загрузочного диска WMWare, который можно запустить на специальных накопителях Iomega (устройства серии eGo и Prestige) на любом Windows-компьютере.

Утилита Iomega v.Clone позволяет создавать виртуальную копию ОС на внешнем накопителе

Любые изменения, сделанные при работе на виртуальной машине, будут синхронизироваться с реальной системой при подключении накопителя к родному ПК.

Напомним также, что недавно состоялся релиз виртуальной машины VMWare Fusion 3.0 для Mac. Кроме всего прочего, VMware Fusion 3 открывает возможности для запуска OpenGL и DirectX в операционной системе Apple. Также недавно компания объявила о том, что бесплатная утилита для запуска виртуальных систем VMware Player 3.0 сможет теперь самостоятельно создавать виртуальные ПК. Ранее для этого требовалось использовать платный продукт VMware Workstation.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: