Новости Новости 27.11.2013 в 09:54 comment

В обновлении плеера doubleTwist Player появилась поддержка Android 4.4 и переработанный интерфейс

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Снимок

DoubleTwist, один из пионеров рынка Android-приложений, официально сообщил о выходе совершенно новой версии своего музыкального плеера doubleTwist Player, которая поддерживает ОС Android 4.4 KitKat и отличается новым интерфейсом, разработанным с прицелом на планшеты.

Снимок1

Разработчик doubleTwist сделал себе имя еще в первые дни ОС Android благодаря простым в использовании приложениям. Самым популярным приложением doubleTwist, пожалуй, является медиаплеер doubleTwist Player, который одним из первых предложил Android-пользователям синхронизацию с iTunes. Он также обеспечивает возможность беспроводной синхронизации и беспроводной потоковой передачи музыки на Apple TV, Xbox 360, PlayStation 3 или другие устройства с поддержкой технологии AirPlay или DLNA.

По словам разработчика, полностью переработанный дизайн плеера намного лучше соответствует ОС Android. Напомним, в начале этого года компания  doubleTwist выпустила обновление, которое принесло несколько новых элементов дизайна, но при этом решила оставить большинство старых пользовательских диалоговых окон и других компонентов приложения. В свою очередь новое обновление doubleTwist Player приносит абсолютно новый и свежий дизайн.

Недавно сооснователи doubleTwist Моник Фаранцос и Джон Лех Йохансен в интервью ресурсу The Verge сообщили, что до этого они намеренно не изменяли дизайн приложения при каждом выходе новой версии Android, так как он оставался уникальным и соответствовал ОС. Однако после выхода оригинального интерфейса Holo, представленного одновременно с ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дизайн приложения doubleTwist Player начал казаться устаревшим, а несоответствие самой ОС было слишком заметно.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Музыкальный плеер doubleTwist по-прежнему отличается широким набором функций, а также поддержкой синхронизации музыки (в том числе плейлисты iTunes), потоковой передачи музыки, подкастов и потокового сервиса Magic Radio. Правда, с другой стороны есть Google Play Music All Access, который предлагает доступ к миллионам разных песен и облачному хранилищу с музыкой, чего не может обеспечить doubleTwist.

Тем не менее, у doubleTwist все еще остались верные поклонники. Скачать новое обновление doubleTwist Player можно бесплатно из магазина Google Play.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: