Новости Новости 11.09.2014 в 18:04 comment

В OneDrive теперь можно хранить файлы объемом до 10 ГБ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В OneDrive теперь можно хранить файлы объемом до 10 ГБ

Корпорация Microsoft продолжает вносить улучшения в свой облачный сервис хранения файлов — OneDrive.

Как сообщалось ранее, в Microsoft решили отказаться от ограничения в 2 ГБ на размер отдельного файла. Тогда еще не было окончательно известно, какой лимит будет действовать в дальнейшем. Теперь же корпорация Microsoft на страницах The OneDrive Blog заявила, что отныне пользователи смогут хранить файлы размером до 10 ГБ.

Также сообщается об улучшении функции синхронизации для настольных компьютеров и ноутбуков. На платформах PC и Mac увеличено количество файлов, которые могут одновременно загружаться с OneDrive или отправляться на сервис. Внутренние тесты показывают, что такая параллельная загрузка позволяет примерно в 3 раза увеличить скорость синхронизации. Данная функция станет доступной пользователям на протяжении ближайших недель.

В OneDrive теперь можно хранить файлы объемом до 10 ГБ

Кроме того, улучшена функция предоставления общего доступа к файлам для пользователей операционных систем Windows 7 и 8. Теперь для этого нет необходимости заходить в веб-интерфейс. Можно прямо в проводнике выбрать необходимые файлы в папке OneDrive, кликнуть по ним правой кнопкой мыши и выбрать пункт Share a OneDrive link. После этого в буфер обмена добавится соответствующая ссылка для общего доступа к файлам. Далее ее можно отправить по электронной почте или программу для обмена мгновенными сообщениями. Пользователи Windows 7 и 8 смогут воспользоваться этим новшеством на протяжении ближайших недель. Поддержка данной функции в Windows 8.1 и Mac будет добавлена позже.

В OneDrive теперь можно хранить файлы объемом до 10 ГБ

Вместе с тем, на самом сервисе OneDrive.com теперь доступна возможность загрузки папки с файлами путем ее перемещения в окно браузера (если такая функция поддерживается используемым браузером).

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: The OneDrive Blog

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: