Новости Новости 16.12.2015 в 17:03 comment

В сети появились изображения смартфонов Microsoft Lumia 650 и Motorola Moto X (4th Gen)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

gsmarena_002

В сеть просочились изображения двух новых готовящихся к выходу смартфонов.

На первом изображении, приведенном выше, якобы показан 5-дюймовый смартфон Microsoft Lumia 650, который с первого взгляда очень похож на засветившуюся несколькими днями ранее модель Lumia 850, но на самом деле имеет ряд отличий.

Разговорный динамик, расположенный на верхней грани передней панели, позаимствован у существующей модели Lumia 640, тогда как аналогичный, хотя и крупнее по размерам, громкоговоритель на нижней грани передней панели является новой деталью дизайна.

Смартфон Lumia 650, как сообщается, получит 5-дюймовый экран формата 720p, то есть никаких изменений по части экрана по сравнению с существующей моделью нет. Фотографий Lumia 650 XL пока нет, но едва ли стоит сомневаться в выходе более крупной модели, учитывая недавно принятую Microsoft стратегию выпуска новых моделей в двух размерах экрана.

gsmarena_002 (1)

Второе изображение, а точнее фотография, позволяет оценить новую разработку Motorola. На фото якобы запечатлен смартфон Moto X четвертого поколения. Информации о характеристиках устройства пока нет. По фотографии можно понять, что предстоящий Moto X (4th Gen) получит основную камеру иной конструкции с большим защитным стеклом. На стекле можно обнаружить логотип Motorola, а под ним – двойную светодиодную вспышку (светодиоды холодного и теплого цветов). Можно также предположить, что верхняя и нижняя часть корпуса изготовлены из пластика для обеспечения должной работы антенн.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источник: gsmarena (1 и 2 )


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: