Новости Новости 08.09.2021 в 10:39 comment views icon

В Uplay началась осенняя распродажа с раздачей Far Cry 3 на ПК

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В цифровом магазине Ubisoft Store проходит осенняя распродажа, в рамках которой бесплатно раздают стандартное издание Far Cry 3 на ПК.

Забрать ПК-версию Far Cry 3 можно на специальной странице — для этого надо войти под своей учетной записью Uplay (или зарегистрироваться в Ubisoft Connect, если у вас еще нет аккаунта). Раздача продлится до 11 сентября 10:30 по киевскому времени.

В раздаче участвует только стандартная версия для ПК (версии для консолей не участвуют), а значит все вышедшие дополнении при желании надо будет докупить отдельно. Кроме того, поиграть в нее можно будет через фирменный лаунчер Uplay (в библиотеку Steam или даже Epic Games Store ее никак не добавить).

Far Cry 3 вышла в ноябре 2012 года, и получила в целом положительные оценки критиков и игроков — ее рейтинг на Metacritic составил 88 из 100 и 8,4 из 10 соответственно.

Far Cry 3: убойные каникулы

Очевидно, что раздача Far Cry 3 приурочена к грядущему релизу шестой части серии боевиков в открытом мире Far Cry 6 — она выйдет 7 октября на ПК, обоих поколениях Xbox и PlayStation, а также сервисах Stadia и Luna.

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

В рамках осенней распродажи Ubisoft также предлагает скидки до 80% почти на 340 игр в своем онлайн-магазине. Ниже мы отобрали некоторые наиболее (субъективно) интересные предложения.

Подборка игр со скидками с осенней распродажи в Ubisoft Store


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: