Новости Новости 08.09.2021 в 10:39 comment views icon

В Uplay началась осенняя распродажа с раздачей Far Cry 3 на ПК

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В цифровом магазине Ubisoft Store проходит осенняя распродажа, в рамках которой бесплатно раздают стандартное издание Far Cry 3 на ПК.

Забрать ПК-версию Far Cry 3 можно на специальной странице — для этого надо войти под своей учетной записью Uplay (или зарегистрироваться в Ubisoft Connect, если у вас еще нет аккаунта). Раздача продлится до 11 сентября 10:30 по киевскому времени.

В раздаче участвует только стандартная версия для ПК (версии для консолей не участвуют), а значит все вышедшие дополнении при желании надо будет докупить отдельно. Кроме того, поиграть в нее можно будет через фирменный лаунчер Uplay (в библиотеку Steam или даже Epic Games Store ее никак не добавить).

Far Cry 3 вышла в ноябре 2012 года, и получила в целом положительные оценки критиков и игроков — ее рейтинг на Metacritic составил 88 из 100 и 8,4 из 10 соответственно.

Far Cry 3: убойные каникулы

Очевидно, что раздача Far Cry 3 приурочена к грядущему релизу шестой части серии боевиков в открытом мире Far Cry 6 — она выйдет 7 октября на ПК, обоих поколениях Xbox и PlayStation, а также сервисах Stadia и Luna.

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

В рамках осенней распродажи Ubisoft также предлагает скидки до 80% почти на 340 игр в своем онлайн-магазине. Ниже мы отобрали некоторые наиболее (субъективно) интересные предложения.

Подборка игр со скидками с осенней распродажи в Ubisoft Store

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: