Новости Новости 04.02.2016 в 08:01 comment

В Украине стартовали продажи планшета-трансформера Lenovo IdeaPad Miix 700 по цене 27 777 грн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Lenovo ideapad Miix 700_03

Представленный осенью прошлого года планшет-трансформер Lenovo IdeaPad Miix 700, который до боли напоминает Microsoft Surface и концепцией, и конкретной реализацией, включая перо, добрался до украинского рынка. Заявленная производителем для нашего рынка ориентировочная стоимость устройства составляет 27 777 грн.

Новинка, работающая под управлением ОС Windows 10, представляет собой гибридное мобильное устройство категории «2-в-1», объединяющее черты планшета и ноутбука. Говоря точнее, это 12-дюймовый планшет с регулируемой подставкой на задней панели, который может принимать вид маленького ноутбука при стыковке клавиатуры.

Одной из главных особенностей устройства является уникальная конструкция поворотных шарниров, которая обеспечивает возможность регулирования угла наклона подставки. Нечто подобное используется в металлических часовых браслетах, которые имеют большое количество точек изгиба. Для подключения клавиатуры в планшете IdeaPad Miix 700 используются магнитные крепления.

В принципе, ранее мы уже подробно описывали технические характеристики Lenovo IdeaPad Miix 700, перепечатывать все по второму кругу особого смысла нет, поэтому остановимся на некоторых программах особенностях, о которых ранее не упоминалось.

Lenovo ideapad Miix 700_04

Технология Active Pen, которую производитель относит к преимуществам планшета, позволяет рисовать, писать, редактировать и создавать документы цифровым первом так же просто, как в случае использования обычной ручки и бумаги.

В устройстве также предустановлен ПО Lenovo Photo Master 2.0, сочетающее функциональность современной фото- библиотеки с мощной и простой навигацией и инструментами редактирования.

Напоследок остается отметить функции Auto Face Replace и Smart Event Sort, которые позволят легко оптимизировать и быстро упорядочить имеющиеся снимки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: