Новости Новости 01.12.2010 в 12:57 comment

В новой версии Winamp для Android появилась синхронизация по Wi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

AOL выпустила свежую версию Winamp для Android с новыми возможностями, а также объяснила почему не планируется появление программы для iOS устройств.

В обновленной версии появилась синхронизация по Wi-Fi, и теперь мобильный плеер сможет обновлять музыкальную библиотеку без прямого подключения к Windows-компьютеру. Пользователи также могут подключаться к веб-трансляциям радиостанций Shoutcast MP3 без установки дополнительных приложений.

В новой версии Winamp для Android появилась синхронизация по Wi-Fi

Для использования последнего Winamp понадобится Android 2.1 или более свежий, а также наличие последней версии плеера на стационарном ПК. Владельцы Android 2.2 могут установить приложение из Интернета сразу на смартфон. Пользователи iTunes могут импортировать библиотеку из этого плеера в Winamp и синхронизировать ее между устройствами.

В AOL отметили, что у компании нету планов по созданию Winamp для iPhone и других устройств Apple, поскольку Стив Джобс практически монополизировал возможности воспроизведения медиа на iOS. Вместо этого AOL попробует создать из связки Winamp для Windows + Winamp для Android конкурента паре iTunes + iPhone. В компании также напомнили, что Android начинает обгонять iPhone по количеству пользователей, таким образом в AOL сосредотачивают свое внимание вокруг более перспективной платформы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: