Новости Новости 15.09.2011 в 11:10 comment

В YouTube появились базовые инструменты для редактирования видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за реализацией на YouTube HD-превью и экспериментального интерфейса, компания Google добавила функцию редактирования видео.

В YouTube появились базовые инструменты для редактирования видео

В YouTube появились базовые инструменты для редактирования видео

Сервис не превратился в полноценный видеоредактор, но ряд базовых возможностей он предоставляет, причем обработка контента производится довольно быстро, что удобно для пользователей с не самыми производительными ПК, которые теперь смогут редактировать свой контент, используя мощности серверов Google.

Среди инструментов отметим опции обрезки видео, поворота и стабилизации изображения. Также можно изменить контрастность картинки, ее насыщенность и цветовую температуру вручную, либо позволить сервису откорректировать эти параметры автоматически по нажатию одной кнопки. Кроме того, есть возможность украсить видео разными эффектами, начиная от сепии и заканчивая мультипликационным фильтром. Во вкладке «Аудио» Google предлагает выбрать музыкальное сопровождение для ролика. Функция редактирования видео уже доступна для всех пользователей YouTube.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: