Новости Новости 10.06.2018 в 22:00 comment

Видеотрансляция презентации Microsoft XBox на выставке E3 2018: Cyberpunk 2077, Gears 5, Fallout 76, Halo Infinite, Just Cause 4, The Division 2, Forza Horizon 4 и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Ровно через час, в 23:00 по киевскому времени, в рамках игровой выставки E3 2018 стартует презентация XBox E3 от Microsoft. Ожидаются не только анонсы новых игр и более детальная информация по уже представленным проектам, но и новости о консолях. Кстати, в честь игровой выставки с 7 по 17 июня проходит большая распродажа игр и аксессуаров для Xbox.

Приглашаем вас к совместному просмотру и обсуждению игровых новинок от Microsoft:

Обновлено.

Итак, что же показали во время презентации?

Halo Infinite — следующая часть легендарной франшизы о Мастер Чифе разрабатывается студией 343 Industries на их новом движке Slipspace Engine. Первый трейлер собственно и посвящен демонстрации движка.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Ori and the Will of the Wisps — сиквел игры Ori and the Blind Forest, созданный той же командой разработчиков. Игрок попадает в яркий экзотический мир, где придется разгадывать пазлы и сражаться с огромными врагами. Релиз запланирован на 2019 год.

Как мы уже писали, Crackdown 3 в очередной раз перенесли, теперь на февраль 2019 года. На E3 2018 разработчики решили показать геймплейный трейлер, чтобы фанаты убедились, что игру действительно стоит ждать.

https://youtu.be/YC4oty9jnMU

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Дополнения Cursed Sails и Forsaken Shores для Sea of Thieves выйдут летом текущего года и принесут игрокам новые возможности, испытания и угрозы.

Гоночный симулятор Forza Horizon 4 впервые в данном жанре получит открытый мир с динамической сменой времен года и погоды. В игре будет более 450 средств передвижения, выйдет игра 2 октября 2018 года.

https://youtu.be/VmQNo8xtcAg

Metro Exodus — показали геймплейный ролик, снятый непосредственно в игре, на уровне Волга. Напомним, что «Метро: Исход» — это новый сюжетный шутер от украинской компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием. Игрок наконец покинет мертвые руины Москвы и отправится в путешествие по просторам постапокалиптической России. Релиз Metro Exodus запланирован на 22 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Новый трейлер Fallout 76 пока не выложили официально (апдейт — уже выложили), скорее всего его приберегли для презентации Bethesda, которая начнется сегодня ночью в 4:30 по киевскому времени.

Показали новый трейлер Kingdom Hearts 3 с героями из мультфильма Frozen, игра выйдет в 2019 году на Xbox One и PlayStation 4.

Игра для настоящих самураев Sekiro: Shadows Die Twice от создателей Dark Souls и Bloodborne, выйдет в 2019 году на всех основных платформах.

И еще один проект для любителей азиатских игр — Tales of Vesperia.

Новая игра в мире Life is Strange выйдет уже 26 июня 2018 года и получит название The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Tom Clancy’s The Division 2 — это сетевой боевик жанра экшн-RPG с открытым миром, в которой надо будет исследовать улицы полуразрушенного Вашингтона и освобождать город от враждебно настроенных группировок, которые пытаются взять его под контроль. Разработчики опубликовали сюжетный и геймплейный трейлеры, релиз назначен на 15 марта 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.


Новый сюжетный трейлер игры Shadow of The Tomb Raider выглядит отлично, игра выйдет 14 сентября 2018 года.

Трейлер консольной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds, обещают очередное обновление и оптимизацию.

https://youtu.be/4rG9noTfb4A

Симулятор скейтера Session, эти практически все и сказано — езда, трюки, падения и реалистичность.

Новая часть франшизы Devil May Cry 5.

Свежий ролик игры TUNIC про маленькую смелую лисичку.

Файтинг JUMP FORCE от Bandai Namco.

Сюжетный трейлер приключенческой игры We Happy Few, представляющей собой психологический триллер с элементами симулятора выживания и roguelike, которую разрабатываеи студия Compulsion Games.

Dying Light 2 — сиквел игры, где придется выживать в гибнущем городе, не давая спуску ни людям, ни зомби. Авторы подготовили сразу два трейлера — анонсирующий и геймплейный.


Just Cause 4 от Avalanche Studios и Square Enix выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Windows PC 4 декабря 2018 года.


Создатели пятой части серии Gears of War «потеряли» вторую часть названия, так что их игра называется просто Gears 5. Разработчики подготовили и сюжетный и геймплейный ролики.


Мобильная версия Gears POP! для игроков поменьше, а также DLC Cuphead: The Delicious Last Course, Hyper Universe и Battletoads.




Официальный трейлер сингл-компании шутера Battlefield V

И, наконец, впервые анонсированный еще 5 лет назад проект Cyberpunk 2077 от студии CD PROJEKT RED, создавшей игру “Ведьмак 3: Дикая Охота”, наконец подобрался к релизу.

NieR:Automata BECOME AS GODS Edition будет выпущена 26 июня 2018 года в виде цифрового релиза на Xbox One X, Xbox One S и Xbox One.

P.S. Подборка игр, о которых шла речь на презентации Microsoft XBox на выставке E3 2018:


P.P.S. Самое важное с презентации всего за 3 минуты:

Источник: Microsoft


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: