Новости Новости 22.10.2015 в 14:22 comment

Вышло Android-приложение DelFast для вызова курьера на электровелосипеде

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

1110

Компания DelFast, продвигающая одноименный сервис быстрой доставки товаров на электровелосипедах, сообщила о запуске нового проекта, нацеленного на рядовых потребителей.

СЕО компании Delfast Данил Тонкопий характеризуется проект следующим образом: «Uber для вызова курьера». Проект реализован в форме мобильного приложения по вызову курьера. Список того, что может доставлять курьер достаточно широк. При желании ему можно поручить доставку посылки с пирожками от бабушки. На данный момент приложение Delfast доступно только в версии для Android (Google Play). Выпуск iOS-версии приложения Delfast зависит от того, насколько востребованной окажется услуга.

221

Компания Delfast предоставляет всем желающим, ищущим дополнительный заработок, возможность поработать курьером. Кроме курьеров-фрилансеров и сотрудников Delfast к приложению могут подключиться любые курьерские службы или почтовые операторы. Их курьеры отмечены в категории «профи».

«Для вхождения «профи»-партнеров условия платные, а обычные курьеры (фрилансеры, студенты) могут бесплатно регистрироваться и зарабатывать», — объясняет Тонкопий.

В Delfast нет четко установленных тарифов. Концепция здесь такова, что пользователи сами предлагают плату, которую они готовы заплатить за доставку, а курьеры могут принять заказ или же предложить свою цену, предложенная пользователем сумма их не устраивает. Что же касается самой Delfast, она берет фиксированный процент с каждой сделки.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Пользователи могут самостоятельно выбирать курьера на основании его рейтинга, отзывов других пользователей и местонахождения.

На данный момент компания тестирует приложение в Киеве, но отмечает, что доставка возможна в любом городе, где есть заказчик и курьер. Более того, в планах компании на будущее выход на зарубежные рынки.

«Масштабировать будем, в первую очередь, по европейским городам. Там будем подключать местные курьерские службы», — заявил СЕО Delfast.

Источник: ain

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: