Новости Новости 15.01.2018 в 09:11 comment

Обновлено: Смартфон HTC U11 EYEs со сдвоенной фронтальной камерой и поддержкой распознавания лиц представлен официально

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Чуть позже сегодня ожидается презентация HTC. Мероприятие пройдет одновременно в трех городах (Пекине, Тайбэйе и Гонконге) и посвящено анонсу нового смартфона компании HTC U11 EYEs, который ранее был известен под именем Ocean Harmony. Но уже сейчас можно ознакомиться с дизайном и основными параметрами грядущей новинки благодаря соответствующей утечке.

Качественные изображения позволяют в деталях рассмотреть новинку, которая должна стать чуть более доступной альтернативой флагманской модели U11 Plus.

Обновлено: Смартфон HTC U11 EYEs со сдвоенной фронтальной камерой и поддержкой распознавания лиц представлен официально

 

Как можно видеть, особых внешних отличий у нового HTC U11 EYEs в сравнении с U11 Plus не будет. Все тот же стеклянный корпус, совпадает даже расположение сканера отпечатков пальцев.

Обновлено: Смартфон HTC U11 EYEs со сдвоенной фронтальной камерой и поддержкой распознавания лиц представлен официально

Единственным отличием станут изменения на передней панели – сдвоенная фронтальная камера вместо одинарной и более узкие рамки по периметру. Отметим, что изображения взяты из официальной странички HTC на Facebook, так что сомнений в их достоверности нет никаких.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Касательно спецификаций, новинка предложит шестидюймовый экран Full HD+ (2160х1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, SoC Qualcomm Snapdragon 652, что странно, учитывая присутствие на рынке более новой модели Snapdragon 653, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Также известно об аккумуляторе емкостью 3930 мА•ч, защите от воды (IP67), чувствительных гранях Edge Sense и ОС Android Nougat. Стоимость новинки ожидается на уровне $495.

Обновлено: Буквально только что модель HTC U11 EYEs была представлена официально. Устройство выполнено в той же стилистике, что и U11 Plus и еще несколько аппаратов производителя, то есть с тыльной стороны прикрыто стеклом, переливающимся на свету разными красками.

Все характеристики полностью подтвердились, поэтому остановимся лишь на камерах, о которых до этого не сообщалось. Основную камеру HTC U11 EYEs унаследовал у модели HTC U11 — все тот же 13-мегапиксельный фотомодуль UltraPixel 3 с максимальной диафрагмой  F/1.7 оптической системой стабилизации изображения и двойной светодиодной вспышкой. Камера отличается быстрой фокусировкой, поддерживает съемку видео разрешением 4K и видео с эффектом Slow-Mo. На передней панели находится сдвоенная камера с сенсорами разрешением 5 Мп каждый, которая предоставляет возможность регулирования глубины резкости в реальном времени и поддерживает функцию распознавания лиц.

При габаритах 157,9х74,99х8,5 мм новинка весит 185 г. Новинка будет доступна в трех цветовых вариантах, показанных на иллюстрации в самом верху. В Китае оформить предзаказ на новинку можно с сегодняшнего дня по цене $510, старт продаж устройства намечен на 25 января. Также известно о планах производителя продавать HTC U11 EYEs в других регионах, но пока никаких конкретных дат и цен нет.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: